Интернет на ул. Дарвина, дом 15
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Когда-то раньше у меня был WiFire, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда WiFire зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам WiFire, ура.
Хочу поблагодарить работников Sumtel, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Подключил самый маленький тариф Т2 там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Был МегаФон, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть Sumtel, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы JustLan подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Полгода назад подключился к Sumtel, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Дарвина, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Дарвина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке


